1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Выставка вооружений в Н-Тагиле

Тема в разделе "Музеи и выставки", создана пользователем Lina, 15 июл 2015.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.872
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Главная цель выставки конечно - это привлечь партнёров, продвинуть российские военную технику, вооружение и боеприпасы на внутреннем и внешнем рынках. На выставке представлены: танки, боевые машины разминирования, Камазы, бронированные автомобили сопровождения, гаубицы, разного вида оружие,очень и очень много... всего не перечислить!
    На полигоне продемонстрируют боевые возможности военной, инженерной, автомобильной техники и боевого применения авиационных средств поражения.
    Потом можно пройти в "зелёную зону", где очень много палаток. Можно перекусить, пообедать, выпить, закусить, попробовать мёд и медовуху (пробовали - вкусная ==- ), приобрести сувенирную продукцию. Продукция очень и очень разнообразная. Можно и иконы купить, и золотые украшения, вещи от носков до шуб, кружки, магнитики и т.д. и т.п. Вот только цены "кусачие", но впрочем как и везде на подобных мероприятиях. ;;'
    Много фото не сохранилось, то что есть. Один раз стоит съездить и посмотреть. РЕКОМЕНДУЮ!
    Кстати, над полигоном будут барражировать российские «беспилотники», они передают картинку о ведении демонстрационного боя на специальные мониторы. Большие экраны расположены и на улице и в павильонах. Это позволяет отслеживать и точность выстрела и маневренность танка на определенных участках полигона в условиях интенсивного обстрела.
    В общем, для любителей военного выставка вооружений в Нижнем Тагиле – вариант очень даже интересный.
    Ну, а для специалистов это ВЫСТАВКА .... Контракты заключаются....
     
    Алексей нравится это.
  2. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Ленчик! рядом, а добратся не можем, надеюсь в этом году сгоняем и добавим фото. Спасибки тебе ...=,=
     
  3. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.872
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Выставка вооружений Russia Arms Expo (RAE) пройдет в этом году уже в 10-ый раз. В выставке принимают участие более полусотни министров обороны и начальников генеральных штабов из разных стран. Но в этом году несколько производителей из Европы и США отказались от участия. Но, несмотря на это, в Нижний Тагил все-таки приедут представители приблизительно 40 стран.

    Один из самых долгожданных экспонатов выставки - легендарный танк "Армата". Правда, пока нельзя точно сказать, покажут ли его на RAE.
    - Это зависит от решения бюрократических вопросов с Министерством обороны, - объяснил Алексей Жарич. - Возможно, танк покажут из-за стеклянной витрины.

    Рекламировать выставку будут животные-киборги, на которых установлены образцы российского оружия. Пройдут показательные полеты, лётчики применят авиационные бомбы и неуправляемые ракеты по наземным мишеням, имитирующим колонну танков.

    - Мы стремимся развивать Russia Arms Expo не только как деловой салон, но и как военное шоу, - поделился Алексей Жарич. - Поэтому таких "фишек" будет много.

    Выставка пройдет с 9 по 12 сентября 2015 года в Нижнем Тагиле.
    Успевайте покупать билеты
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  4. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.872
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    «Уралвагонзавод» на RAE-2015 представят звери-зенитки.
    Участвующее в выставке Russia Arms EXPO-2015 НПО «Уралвагонзавод» представило концепцию нового брендинга предприятия. Создателей военной техники будут рекламировать животные, в которых «инкорпорировано российское вооружение».
    О новом брендинге уральского предприятия на прошедшей накануне пресс-конференции рассказал статс-секретарь – заместитель генерального директора научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич. Рекламировать завод будут футуристичные монстры с имплантированным артиллерийским оружием. «Я думаю, что это поможет привлечь внимание к выставке, освежить ее в этом году и показать, что наше оружие совершенно, как сама природа», – пояснил Жарич.
    По материалам: naked-science
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Леля_Н нравится это.
  5. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.872
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    На Russia Arms Expo – 2015 ожидают приезда Владимира Путина. Официально организаторы не подтверждают, что президент посетит выставку вооружений. Но, как стало известно, в это воскресенье в Нижний Тагил прибудет "передовая группа", которая обычно выезжает на место официального визита главы государства. В неё входят представители аппарата Кремля, службы протокола и Федеральной службы охраны.
    На открытие RAE приедет вице-премьер Дмитрий Рогозин. Владимира Путина на Урале ждут не в первый день выставки – 9 сентября, а на следующий – 10 сентября.
    Визит президента, как ожидается, не должен доставить неудобства водителям Екатеринбурга. Борт номер один приземлится на аэродроме Салка Нижнетагильского института испытания металлов, так что ни пробок, ни внезапных перекрытий по пути следования кортежа уральской столице можно не опасаться.
    Выставка Russia Arms Expo проводится раз в два года. Прошлую, в 2013 году, посещал премьер Дмитрий Медведев, а Владимир Путин приезжал в 2011 году. Впервые же он посетил выставку вооружений на второй год её работы, в 2000 году. Тот его визит прославил тагильское эскимо: после того, как Путин попробовал его на глазах у гостей выставки, мороженое стали выпускать под названием "Президент".
     
  6. Vasya213

    Vasya213 Путешественник

    Регистрация:
    29 окт 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    РАньше всегда в августе проходила выставка, но получалось, что она совпадала с другой
     

Поделиться этой страницей