1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Встреча Нового года - очередной обратный отсчёт!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Свет., 21 ноя 2015.

  1. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Что надеть на Новый год 2016 каждому знаку Зодиака.
    Для Овнов будут идеальными шелковые наряды. Их романтическая натура непременно блеснет на празднике в платье (рубашке, костюме) с обрамлением из натуральной ткани. Не стоит забывать включить в туалет что-то красное, чтобы полностью соответствовать требованиям Обезьяны.
    Тельцы должны акцентировать свое внимание на аксессуарах. Самый лучший вариант для этого Нового года огромные желтые серьги-кольца. Это украшение привлечет не только восторженные взгляды противоположного пола, но и благосклонность удачи в наступающем году. Чтобы достойно войти в Новый год,
    Близнецы должны приобрести к своему наряду что-нибудь парное. К примеру, это может быть двойной кушак, укрепленный на талии. Цвет аксессуара – красный. Также Близнецы могут надеть одинаковые браслеты на обе руки.
    Вот кому следует соблюдать таинственность, так это Ракам. Им необходимо обзавестись маской, потому что в новогоднюю ночь возможно появление некой интриги, которую нельзя открывать окружающим. Маска понадобится представителям этого знака только лишь для того, чтобы скрыть растерянность (гнев, восторг или другие чувства) от любопытных глаз присутствующих гостей.
    Львы на новогодней вечеринке могут блистать так, как и предписано их царской персоне. Хотите украсить свою голову короной – вперед! Никто перечить вам не станет. Диадема покажем все, и Обезьяне в том числе, кто главный на этом празднике.
    Все Девы (кроме мужчин) должны облачиться в красивое платье. Причем, образ стоит подбирать романтический и нежный. Купите струящуюся до пола юбку, шаль их экзотических тканей. Следует придать своему наряду практически неземной вид. Весы – это знак, которому разрешено облачиться в меха. Звезды настоятельно рекомендуют не упустить из виду эту деталь. Если в помещении, в котором вы собираетесь отмечать Новый год, будет жарко, подберите аксессуары с меховой отделкой.
    Могут поозорничать с новогодним туалетом Скорпионы, и тогда им удастся настроиться на феерическую волну будущего года. Девушкам подойдут вызывающие наряды, с глубоким декольте или мини юбкой. Стрельцы должны сконцентрироваться на подборе комфортного наряда, в котором они будут ощущать себя словно в домашних тапочках. Не подбирайте сложные фасоны, тяжелые платья, с различными массивными деталями и застежками. Новый год 2016 это именно тот праздник, когда самое простое платьице станет самым шикарным вашим нарядом.
    Козерогам-девушкам стоит облачиться в брючки из легкой ткани. Вы можете подобрать наряд, словно наложница из гарема. Представили? Тогда идите в магазин костюмов и подберите подходящий образ, чтобы Хозяйке года захотелось вас оберегать. Из обуви стоит отдать предпочтение балеткам, нежели каблукам.
    Уж кому придется постараться, чтобы ублажить Обезьяну, так это Водолеям. Они должны продемонстрировать всю широту своих взглядов, чтобы привлечь внимание Хозяйки 2016 года. Используйте все преимущество блестящих тканей или люрекса. Например, можно облачиться в миниатюрное облегающее платье, а сверху надеть полупрозрачный кардиган.
    Рыбам необходимо украсить свою голову шляпкой, короной или любым другим украшением. Поэтому заранее продумайте прическу. Подходящий вариант – небольшая шляпа-таблетка с вуалью. Желательно, красного цвета.
     
    affacat нравится это.
  2. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.260
    Симпатии:
    9.369
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Мдааа... Представила себя с короной на башке, а мужа - в огромных желтых серьгах-кольцах... ?::)* Восторженные взгляды противоположного пола обеспечены - это точно.
     
    Татьяна и Елена11111 нравится это.
  3. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Как, с кем праздновать Новый год обезьяны.
    • Девиз новогодней ночи, переносящей нас в 2016 год: «Будьте как дети, и да откроются вам врата рая».
    • Новый год обезьяны обещает привнести азарт, динамику, веселье в вашу жизнь, только если вы сами будете излучать радость, счастье, отличное настроение. Для этого встречать новый 2016 год обезьяны лучше всего большой, веселой компанией, в обществе друзей, родных, близких по духу людей, с кем можно от души повеселиться, потанцевать, весело развлечься.
    • Главное правило: встретить Новый год Обезьяны весело, позитивно, побольше смеха, оригинальных конкурсов, игр, ритуалов, затей.
     
    affacat нравится это.
  4. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Как украсить интерьер, чтобы привлечь удачу в 2016 году
    Задобрим обезьянку, а для этого согласно ее темпераменту, вкусам и привычкам создадим особый новогодний интерьер.
    • Сверкающие фонарики, гирлянды, шары придутся весьма кстати. Отлично будет, если их цвет будет соответствовать стихии Огня — это красные, желтые, золотые, оранжевые тона. Украсьте ими не только новогоднюю прелестницу — елочку, но и окна двери, занавески;
    • Елку украшайте самодельными аксессуарами, пофантазируйте, вспомните себя в детстве, те радость и восторг, с которыми наряжали новогоднее дерево.
    • Повесьте на елку купюры, аккуратно перевязанные красными ленточками для привлечения достатка;
    • Над входящей дверью повесьте фигурку обезьянки в желтом, красном или оранжевом наряде, изготовить его можно вручную. Такой талисман будет привлекать удачу в дом;
    • В новую хрустальную вазу налейте чистой прохладной воды, поставьте этот сосуд в середину стола. Это напиток для обезьяны.
    • Скатерку для праздничного новогоднего стола в 2016 лучше выбрать теплых огненных оттенков: желтого, оранжевого, красного, это же правило относится к выбору свечей, которых на новогоднем столе должно быть не менее трех.
     
    affacat нравится это.
  5. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    В чем встречать 2016 год
    С особой ответственностью подойдите к выбору наряда. Пусть он будет ярким, эффектным. Рекомендуемым вариантом для женщин будет золотистое, красное, желтое платье. Украшения должны быть из натуральных металлов с натуральными камнями. А необычная прическа будет отличным дополнением к образу.

    Мужчинам тоже будет не лишним внести ноту эксцентрики и неординарности в свой имидж. Добрую службу сослужит яркий аксессуар, например, золотистая бабочка, оранжевый галстук, красная шляпа или желтые носки, ваша фантазия сыграет вам роль прекрасного помощника в выборе наряда.
     
    affacat нравится это.
  6. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Что готовить для новогоднего стола
    Веселый новый год 2016 вы теперь знаете как встречать, а что готовить для праздничного стола, дабы обезьяна была довольна?
    • Обезьяне понравиться новогодний стол с обильным ассортиментом легких закусок, фруктов и овощей.
    • Вегетарианское меню придется веселому примату весьма по душе, но если вы совсем не можете обойтись без мясных блюд, то пусть это будут нежирные легкие сорта мяса, в идеале птица, рыба, морепродукты. Готовить горячие мясные и рыбные блюда лучше на пару, на гриле, мангале, в фольге или духовке без добавления лишних масел, жиров. А вот различные приправы и соусы лишними не будут.
    • Воодушевит и задобрит обезьянку банановый торт, пирог, пирожные или кекс, не забудьте о самих желтых фруктах — любимых лакомствах «Огненной хозяйки» наступающего 2016 года. Она сладкоежка, конфеты и печенья тоже положите на праздничный стол;
    • Тропические разноцветные коктейли, фруктовые десерты, необычные салаты точно порадуют обезьяну;
    • Если вам сложно отказаться от традиционного оливье, селедочки под шубой и котлет, просто добавьте «изюминку» в каждое блюдо: разложите оливье в яркие резные формочки, украсив сверху зеленью, болгарским перцем и маслинами. «Нарисуйте» крупинками красной икры на глади заливного задорную обезьянку, если не получится, то выложите цифры 2016 или напишите «С новым годом».
     
    affacat нравится это.
  7. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Денежный ритуал в Новый год обезьяны
    Превосходный действенный ритуал, который вы обязательно должны провести в новогоднюю ночь дабы порадовать не только вступающую вскоре в свои права обезьянку, но и привлечь в свою жизнь…собственно, каждый сам решит, что он хочет привлечь. Мы расскажем на примере привлечения финансового процветания.

    • Готовить особую атрибутику не нужно, все, что вам понадобится — это зеркало, лучше если его размеры позволяют вам увидеть себя в полный рост и денежные купюры. Так как Новый год Красной или Огненной Обезьяны, то лучше (но не обязательно), если купюры будут подходящими по цвету: идеально подойдут номиналом в пять тысяч рублей. Достаточно одной, но можно и больше.
    • В хорошем настроении с купюрой на ладони подойдите к зеркалу, мысленно сформулируйте свое желание в таком ключе: «Я благодарю за то, что имею денежный достаток, изобилие и процветание. Я с удовольствием, легко и радостно отдаю и принимаю деньги, у меня всегда достаточно денег».
    • Повторите это заклинание девять раз. Секрет прост — год обезьяны девятый в двенадцатилетнем цикле животных по китайскому зодиаку, каждый раз произнося слова протягивайте купюру в зеркало своему отражению при этом мысленно принимая ту денежку, которую ваше отражение протягивает вам, обменивайтесь с ним энергией вашего желания и мысленного убеждения, что так оно и есть.
    • Вы можете загадать не только деньги, но и новую машину, работу, любовь, квартиру, все, что угодно, протянув своему отражению соответствующие символы. Если фантазия не позволит вам найти символ, который наиболее подходит вашему желанию, просто напишите на бумаге словами название того, что искренне желаете привлечь в свою жизнь, а еще лучше нарисуйте и подпишите или приклейте фото.
    Сила этого ритуала не вызывает сомнений по двум простым причинам, взаимосвязь которых обеспечивает стопроцентное исполнение желаемого:

    1. как известно, ваша сегодняшняя жизнь — это зеркало, отражающее ваши вчерашние не только мысли, но и поступки, действия. А что вы делаете в процессе выполнения ритуала? Правильно, отдаете деньги, отсюда вытекает вторая причина:
    2. только отдавая, мы получаем. А в данном случае мы отдаем себе и получаем сами, таким образом создавая энергетику двойной силы. Попробуйте, не пожалеете.
     
  8. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    Как встречать Новый год Обезьяны: приметы
    • До Нового года раздайте все свои долги – это позволит в следующем году получить отличную прибыль и изгнать все денежные хлопоты.
    • Если на новогоднюю ёлку повесить разные денежные купюры, желательно с большим номиналом, то в следующем году финансовое положение значительно улучшиться.
    • Так как обезьяны – это тропические животные, которые обожают фрукты, то на новогодний стол нужно выложить много фруктов, что даст много богатства, если же добавить к этому мяса и овощей, то это приведет к улучшению здоровья.
    • Если посуда, которой накрывается стол, не треснутая и не подпорченная – в новом году ожидайте много удачи.
    • В 2016 году остаются и те приметы, которые являются неизменными из года в год. К примеру, если во время боя курантов загадать желание и выпить бокал шампанского, то это желание обязательно сбудется. А если за минуту до курантов обчищенный мандарин положить под новогоднюю ёлку, то весь год будет наполнен только счастливыми моментами.
    • Обезьяна обязательно поможет сделать наступающий год светлым, но только при условии, что праздничный стол будет богатым, а кошелек – полным.
    • Есть приметы, затрагивающие водителей: если накануне Нового года приходится часто останавливаться на красный свет – это предупреждение, что грядут проблемы, связанные с принятием решений. Если же водитель часто попадает на зеленый свет – дела будут идти хорошо.
     
    affacat нравится это.
  9. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    А кто как встречает сам праздник непосредственно. Все за столом? А потом куда то ходите? Или в гостях? У нас чего то праздник стал уж очень однообразным, хочется как-то обновить...
     
  10. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    А может и не нужны. На мужчинкам так больше нравится
     
  11. *Lenulya*

    *Lenulya* Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Первоуральск
    У нас много лет уже компания 4-5 семейных пар... Правда в последние годы чаще 3 пары... Если с друзьями ( а не дома) - то это всегда елка на улице, хороводы (реально хоровод), катание с горки... В доме всегда конкурсы, танцы, игры... Раньше когда детки были с нами - еще и от каждой семьи делали костюмы, сценки.. В прошлом году НГ справляли дома (так получилось)... А нынче собираемся в деревню к друзьям (вот сейчас пишу сценарий нашего вечера, ищу конкурсы, игры, готовлюсь). 1 числа обычно до обеда отдыхаем, затем идем по гостям к своим родственникам... 2 число это традиция - в лес, на лыжах, шашлыки, плов... 3 - снова гости и отъезд домой в город... Вот сейчас думаю чтобы придумать на 4,5,6 число...
     
    Леля_Н, Nataly и Елена11111 нравится это.
  12. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да, Лена, весело у вас!!! А мы лет 10-8 назад ходили в ресторан на Новый год, а сын до 11 был с нами и до 9 класса потом с бабушкой и спать, а после 9 мы его завозили к друзьям одноклассникам, а утром забирали. Потом как-то праздник плавно перебрался к нам домой и мы отмечали его 2-мя парами. А вот уже года 3 наша вторая пара разошлась и теперь дома втроем иногда сын остается на бой курантов, а потом уезжает. Мы с Женей одеваемся и идем на елку к Дирижаблю. Вот думаю, чем бы разнообразить этот год. Да и в прошлом году в меня прилетел салют, благо по касательной и поняла, что этот поход становится опасен.
     
  13. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.260
    Симпатии:
    9.369
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Мы однообразно: баня, потом дома - бой курантов, на НГ столе - минимум: бутики или крутоны с икрой, слабосоленой семгой, фрукты, сыр. Всё. Со своей горки смотрим панорамные салюты на обоих берегах озера, при желании катаемся на санках с горок.
     
  14. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мы и из дома уехать не можем, т.к. маму мою оставлять одну в праздник не хочу. А вместо бани у нас ванна. Вот 1-го ходим гулять в парк, или на каток . Стол тоже не нагружаем особо. Запекаем рыбу с овощами, реже мясо. Отварной язык, бутики, сыр, фрукты. Для Жени 1 какой-нибудь салатик не сложный, чтоб меньше мешанины было. На десерт желе( или что то подобное) вместо тортов. Но принцип моей мамы - еды должно быть не мало ( пусть не вся на столе), чтобы 1-го не готовить ничего.
     
  15. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.260
    Симпатии:
    9.369
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    прямо серьезно в НГ ночь туда - в ванну? --\\-
     
  16. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Хочу легкий стол, но мечтаю об утке. Икра, сладкое, фрукты на второй план...., но утка это холестерин вредный и "страшный"(*(&*&\^\_,,_ Но сам , за утку==-
     
  17. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Не, до Нового года! Женек очень любит! Баня для него, конечно, это все, но ванна как слабый заменитель!
     
  18. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.260
    Симпатии:
    9.369
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Можно собраться в бане в один из дней НГ каникул. Веники купим.
     
  19. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Приятное предложение, но как там муж со своей работой... Мы же 11 едем в санаторий, вот и будет поди ка подгонять всех. Он и сам не отдыхает и мужикам особо не дает расслабиться.
     
  20. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    видео рулит, или еще не установили?
     

Поделиться этой страницей