1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Турбаза Чусовая.

Тема в разделе "Урал", создана пользователем Lina, 22 июн 2021.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.270
    Симпатии:
    11.856
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Еще мы с друзьями подъехали на машине к Храму и к скалам с другой стороны, через Коуровку по лесной дороге. Посмотрите на красивую природу Урала. И эта красота не только в лесах, но и в реках, полях, скалах, горах!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Я в восторге! Ведь, на природе можно не только отдохнуть, а собрать ягоды, грибы и лечебные травы. Чем мы и немного позанимались. Я собирала душицу на горках и цветы липы - все это на ароматный чай! Здоровья для)))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Таинственный лес, природные каменные сооружения скал, чистые реки - давайте будем любить и ценить это!
     
  2. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.251
    Симпатии:
    9.346
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Очень красиво показал и подробно описал эти места ДимСаныч в теме поездок вдоль Чусовой.
    Получился настоящий путеводитель: http://ekau.ru/forum/threads/nemnogo-chusovoj-na-avto.773/ Классные фото и названия всех скал. Лена, я после этой твоей темы опять туда наведалась и пролистала про Слободу и окрестности.
    Тоже бывали там и летом, и зимой. И еще поедем. Присоединяйся как-нибудь. Зимой можно проехать по реке вдоль подвесного мостика сразу к церкви.
     
    Lina, Елена11111 и DimSanych нравится это.
  3. DimSanych

    DimSanych Moderator Команда форума

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    2.038
    Симпатии:
    4.681
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    )*
     
    Леля_Н нравится это.
  4. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.251
    Симпатии:
    9.346
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Считай, что сыр ты отдал еще тогда - когда тема появилась. Мне бы и в голову не пришло ехать в том направлении.
     
    DimSanych нравится это.

Поделиться этой страницей