1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Италия. Римские каникулы 2014. Видеозарисовки.

Тема в разделе "По дальним странам", создана пользователем sergey.hlestov, 11 апр 2017.

  1. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Мне такие прогулки больше всего нравятся(*(. И даже заблудиться в удовольствие!--\\-
     
    sergey.hlestov нравится это.
  2. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    На 6 января я решил взять с собой на прогулку штатив к фотоаппарату, саму зеркалку и видеокамеру. Намеревался поснимать типичные итальянские улочки в стороне от центра города.
    И ведь как чувствовал, что попаду на праздник!

    6 января католический мир отмечает день Богоявления и день святой Епифании, а в Италии этот праздник называют днем волшебницы (или ведьмы) Бефаны.

    (Источник - Мои страны: https://moistrany.ru/countries/italy/befana-luchshiy-italyanskiy-prazdnik.html)

    [​IMG]

    И попали мы на этот праздник, даже не подозревая какое сходство в этом праздновании нас, россиян и итальянцев!
    Пошли сначала вдоль реки Тибр. Это как Исеть у нас. Такая же грязная, только песчаное дно придаёт больше желтого оттенка. Течение быстрое, река не глубокая. Но очень живописно и красиво, как у нас осенью. Жёлтые кленовые листья придают романтического настроения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда проходили мимо замка Ангела, вдруг увидели костюмированное шествие. Это праздничный карнавал в честь Бефаны. Традиционно итальянцы со всех провинций съезжаются в Рим, переодеваются в костюмы разных эпох и шагают по Via della Conciliazione от площади Св.Петра перед собором до замка Ангела.

    [​IMG]

    На видео у меня смонтирован ролик об этом шествии и выложен в начале темы. Тут-то мне штатив и пригодился!
    Позабавило это сходство нас и итальянцев в умении праздновать...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Яна, Елена11111, Lina и ещё 1-му нравится это.
  3. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    И рыбачить...
    Там тоже есть фанаты, которые пытаются половить рыбу в черте города ради спортивного интереса?::

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забавно было гулять и смотреть на город, где современные трамваи передвигаются среди домов постройки разных эпох. В кварталах встречаются руины, признанные памятниками архитектуры. Карабинёры совсем как наши милиционеры (полиция то есть), ездят по трамвайным путям без тени смущения. Я уж не говорю про то,как водители себя ведут на дороге... Как и мы! Только они значительно темпераментнее(*?: и разговаривают руками?::

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прогулочным шагом, делая остановки на фотоснимки, мы дошли до площади Кампо Де Фьори (Campo de' Fiori).
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Яна, Елена11111, Lina и ещё 1-му нравится это.
  4. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Да, это типа площадь была. Правда по нашим масштабам это не площадь, а так, площадка...
    Но знаменита она была в годы инквизиции. Именно на ней сожгли Джоржано Бруно. Ему даже памятник стоит в центре площади.
    Теперь Кампо Де Фьори - знаменитый уличный рынок. Это тоже одна из визитных карточек Рима. Полюбуйтесь! Красиво, колоритно, забавно и очень не дорого по ценам. Только атрибутику болельщиков не стали покупать - она оказалась дороговатой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Яна, Елена11111, Lina и ещё 1-му нравится это.
  5. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    А праздник снова был где-то рядом... И мы неизбежно к нему вновь приближались, сами того не замечая.
    По узким итальянским улочкам вышли мы к другой знаменитой площади - Навона, площадь трех фонтанов (Piazza Navona).
    Это настоящая ярмарка! На моём видео в начале темы наглядно снят масштаб этого праздника.
    Карусели, музыка, торговые ряды, уличные актёры и художники... С размахом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Яна, Елена11111 и Lina нравится это.
  6. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Даже и не помню...
    Но вкусно было. Там и ветчина, и сыр, и грибы, и салями было в начинке. На выбор всякие.
     
  7. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Хорошая выдалась прогулка. На расслабоне. Поснимали, поснимались, повеселились, Замок Ангела со всех сторон рассмотрели. Людей разных повидали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером опять-таки мы чудесным образом выбрели на Via del Corso и снова заходили в магазины и снова покупали со скидками...
     
    Яна, Елена11111, Lina и ещё 1-му нравится это.
  8. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Утром 7 января мы позавтракали, собрали вещи, прогулялись по рынку и докупили еще сувениров и прочего товара, чтобы не оставлять свободного места в чемоданах.
    Плотненько пообедали в ресторане, чтобы на дорожку - где ещё нормальная еда встретится в пути?
    До аэропорта вызвали такси. Прибыл комфортный Мерседес. Мы загрузились и умчались во Фьюмичино. Жаль только штатив забыли в отеле. А нам и не позвонили даже... В следующий раз заберём.
    Такси обошлось в 50 евро. Накладно однако! Зато удивило то, что в аэропорту удалось поужинать на 14 евро:smile1: чудненько.
    Снова Alitalia, дьюти-фри, Шереметьево, снова дьюти-фри в транзитной зоне, затем Аэрофлот и Кольцово.
    Екатеринбург вновь встретил умеренным морозом в -22 градуса. С багажом на этот раз проблем не было. В нормы вписались, доехало всё целым и невредимым. Пока получали багаж, запустили авто на прогрев через GSM-модуль.
    Бегом добежали до стоянки. Снег нападал за это время на нашу Авешку. Но быстро смахнули его и прыгнули в уже прогретый салон. На выезде произвёл оплату в терминале - 2400 рублей. То есть - 300 рублей за сутки. Дороговато конечно, но зато шубы не надо было с собой тащитьqq

    Так бывает редко, чтобы нашло вдохновение и остановиться не мог...
    Спасибо Алексей и Яна, спровоцировали меня. Хотел только видео кинуть в тему. А получился достаточно подробный отчёт экспромтом. Эксклюзив. Его нет ни на одном другом ресурсе. Зато самому интересно почитать и вспомнить. Конечно, в Рим тянет ещё. Но уже по-другому. Ещё больше тянет в другую Италию. Она ведь, как и Россия, везде разная. Дочь в прошлом году была в Венеции - там Италия совсем другая. Мы хотим посетить Италию в северной её части и ещё - на Сицилию заехать. Там тоже другая Италия...

    Кстати, авто на прокат мы умышленно брать не стали.
    Во-первых, мы не намеревались покидать пределы города, а в Риме ездить на авто жуть как страшно.
    Во-вторых, прокатные конторы блокируют депозит на 800-1000 евро на период аренды авто. Это много. А люди рассказывают, что разблокируют эту сумму на карте в течении срока до 45 дней! Не лишние так-то деньги! Да ну их, эти автомобили. Может по Сицилии или Тоскане покатаемся на авто...
     
    Елена11111 нравится это.
  9. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Сейчас таких цен нет и стоимость выше. Ваша "Зимняя" прогулка очень понравилась.-..- и отчет великолепен своей полнотой информации. !!! Но вопросы еще буду*&*&/т.
     
    Елена11111 нравится это.
  10. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сергей, а такси не выгоднее брать получается. У нас сын тоже летает зимой уже третий год в жаркие страны. Они тоже едут почти раздетые и всегда на такси ( 200 - 300рублей) Может я чего то не уследила и вы не в самом городе живете, а так то удобнее.
    Отчет очень впечатлил! Мы как раз в Италии были только в районе Венеции и Доломитовых Альп, но я мечтаю о Тоскане. Рим по вашим фото тоже понравился, но летом там тяжело будет долго находиться из -за жары ( мы ездим на авто и летом) а вот зимой или осенью в самый раз! Молодцы! Как вам итальянская пицца? Мы, если честно, не оценили. Ели и в Местре и в Венеции и в небольшом ресторанчике в горах , но ... мне в моем приготовлении она больше нравится.:smile1: Из блюд нам понравилась очень их лазанья. Спагетти тоже не оценили:smile1: Макароны они и есть макароны.
     
  11. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.251
    Симпатии:
    9.346
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Ура, раскрутили-таки на фотки с комментами!
    А то ведь ролики - дело хорошее, но их уже не будешь пересматривать, а отчет с фотками все равно листаешь несколько раз. А теперь вот и ролики пересмотрела.
    Супер вообще.

    Про стоянку я уже в отчете написала: сейчас удобно машину поставить подальше на Бахчиванджи. 150 рублей в день или меньше + 160 р такси до входа в а/п туда-обратно.

    А бапппка такая у нас дом стережет!

    czioLhBOu5g.jpeg
     
    sergey.hlestov нравится это.
  12. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    И у нас тоже, но только из Праги. У нас она такая веселушка, ножками болтает и хохочет, если включить.

    lufw93tanDc.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
    sergey.hlestov нравится это.
  13. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    IMG_20170413_201306.jpg
     
    sergey.hlestov нравится это.
  14. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.251
    Симпатии:
    9.346
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    И у нас из Праги.
    У нее глаза горят, она вертит головой, машет помелом и ржет демонически. Детей на Хэллоуин пугаю.
    С довольствием еще бы пару-тройку прикупила для компании.
     
    Елена11111 нравится это.
  15. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну где же ты была летом. Мы привозили по заказу друзьям. Если еще поедем, буду помнить про вас.
     
  16. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Со стоянкой - да, я соглашусь с вами.
    Сейчас удобнее на такси. Три года назад стоянка была чуть дешевле, а яндекс-такси и юбер еще не зашли на рынок, поэтому 1 января дешевле 360 рублей не было...

    Что касается итальянской кухни, то я с той поездки очень многое для себя открыл и принял. Я питаюсь сейчас немного по-другому.
    Пиццу вообще не емyuuy Я и раньше ничего в ней не понимал. В Италии она немного другая за счет разнообразия ингредиентов. Дочь и жена очень любят пиццу и сами готовят. Мой желудок сказал ей НЕТ и я решил к нему прислушаться. Не очень люблю пасту. Получается, что все блюда с тестом я стараюсь обходить стороной. Это не диета, это мой организм сам пришел к такому питанию.
    Но, карбонара! Это блюдо отдельно стоит от пасты. Карбонару люблю и ем, особенно с беконом! Дома тоже научились карбонару готовить.
    Вкуснее карбонары только ризотто. Это блюдо из риса в нашем городе не все кафе умеют готовить. А некоторые даже отказались его включать в меню, хоть и считаются представителями итальянской кухни. В "Паста Вино" (Дом печати) оригинальное ризотто подают. Да, рис мне тоже надо ограничивать в рационе, так я же и ем ризотту не чаще одного раза в 2-3 месяца.
    Капуччино... С той поездки я каждое кафе оцениваю по тому какой капуччино там подают. Не поверите - с тех пор, вкуснее того самого кофе, подаваемого в отеле на завтрак, я капуччино не встречал! Вкусный капуччино а АЗС Газпромнефть, но немного не дотягивает до того, итальянского. Признаюсь, после Италии стал почти ежедневно пить кофе. Либо утром варю, либо на обед беру (если бизнес-ланч потчую). Спасибо дочке - подарила кофеварку, потому и пристрастился.
    Кстати, дочь Настя сейчас живёт уже не с нами, у неё своя семья в Нижнем Новгороде, но она просто обожает итальянскую кухню. В последнее время стала сама часто готовить, много итальянских блюд освоила.
    Я же не сторонник разнообразия, привык к расписаниям и графикам_)*
    Лазанья - блюдо стало для меня открытием в той поездке. У нас в городе её хорошо готовят в "Перчини" по пр.Ленина. А ещё оригинальную лазанью готовят в "Райсане" по ул.Радищева. Она там якобы по-восточному. Просто делают её из лаваша[[[[, но вкус удивительный.
    Морепродукты в Италии свежие, поэтому все блюда с ними получаются вкусными. Вкуснее были только мидии в Черногории. В Екатеринбурге с этим проблемы... А очень рекомендуется! Приходится давиться перемороженными морскими коктейлями, а вместо семги и тунца покупать речную (ручьёвую) форель. Раз в неделю съедаем одну банку рыбной консервы, а жили бы в Италии, то такого себе не позволили бы. Речную/озёрную рыбу можно ловить каждый выходной, но это ведь не морская! И большую часть улова зачастую приходится отпускать обратно в водоём. Поэтому Италию считаю раем для рыбаки и рыбной кухни. Если бы я был итальянцем, то рыбный день у меня был бы не по четвергам. Даже наоборот... четверг сделал бы мясным днём_(*
    Мясных блюд в Италии совсем не помню. Может просто не обращал внимания. А может потому, что пицца, паста и салаты своим разнообразием загнали мясо на последнюю страницу меню тратторий и я до них не доходил.
    А вот салаты - это то, что перевернуло основы моего питания! Именно после той поездки!
    Инсалата (Insalata) - это в Италии салат. А разнообразие салатов там просто необыкновенное. Начиная с различных вариантов греческого, цезаря и овощного... до традиционного Капрезе (Caprese). Нет ничего проще и вкуснее Инсалата Капрезе! Томаты, базилик и сыр. Три ингредиента по цветам флага Италии. Вдоволь я его накушался в Риме. Но поел бы ещё. И в этом итальянцы похоже на нас! Что мы ставим на стол, когда нет времени готовить? Помидоры, огурцы и лук, порезанные крупно. Это почти такая же традиция! Будете смеяться, но если раньше я салаты ел только по праздникам, то последние 3 года я ем салаты практически ежедневно==- Всегда дома в наличии: просто зелёные листья салата, томаты (тепличные помидоры или черри), сыр (моцарелла или брынза), маслины/оливки, оливковое масло и бальзамический уксус. Представляете? Всегда! Чаще всего, по вечерам салат сам готовлю на ужин. Научился быстро. Иногда конечно варьирую с составляющими. Добавляю авокадо, каперсы, тунца или болгарского перца. Да, чаще всего получается стандартный греческий салат. Но в Италии его не считают греческим. Он там так же традиционен, как и Капрезе. Да и в кафе теперь я не обхожусь без салатов, от супа могу отказаться, а от салата - никогда! Спасибо Италии!

    Италия меня сильно изменила в плане рациона питания. Какие продукты я раньше не употреблял, а после поездки в Рим стал использовать в питании регулярно?
    Маслины/оливки. Раньше я их кушал, но как деликатес на праздничный стол. Теперь - ежедневно. Лучше с косточкой. Чередую зелёные с чёрными. В салат подбираю по цвету и вкусу - например, с каперсами и брынзой зелёные не подойдут, они лучше к моцарелле или тунцу. С косточкой любые маслины хороши, просто так, безо всего. но в наших магазинах их надо выбирать! Очень сильно разнится вкус в зависимости от производителя. Самые качественные - "мясистые", твёрдые, с насыщенным вкусом и чтобы не разваливались ещё в банке. Фаршированные не ем, предпочитаю чистый вкус ягод.
    Оливковое мало. Ну, во-первых, его постоянно в салат добавляю, т.к. майонез перестал есть, а сметану редко применяю именно в салате. Во-вторых, на нём вкуснее и полезнее готовить. А, в-третьих, заметил благоприятное влияние на желудок и другие органы, участвующие в пищеварении, если по утрам на тощак выпивать 20-30 грамм оливкового масла (после 2 перепелиных яиц). Прекрасно помню год, когда я распрощался с диагнозом язвы 12-перстной кишки... это 1995 год, меня тогда из-за этой болезни списали с лётной работы. Сменил привычки в питании и забыл. тогда я просто отказался от многих продуктов. А теперь... Думаю, что сейчас оливковое масло в этом играет не самую последнюю роль.
    Сыры. Разные. До итальянской кухни все сыры для меня были - российский и голландский. С 2010 года начал пробовать вкус сыра с плесенью и распробовал его - он стал третьим! А в Италии я вдруг понял, что есть ещё маскарпоне, рикотта, моцарелла, пармезан, пекорино, пармеджано риджано и другие итальянские сыры, которые сейчас даже помню по названиям! И вкус! Голландский от Российского я и сейчас не всегда отличу_)_ , а те самые - у каждого свой прекрасный и неповторимый вкус. Это потом, в Черногории я ещё познал козьи сыры и брынзу. Начинаю ещё пробовать рассольные сыры, которые мне пока даются с трудом в познании их вкуса. За понимание сыров - спасибо Италии. Одна полка в холодильнике - сырная и она не может быть пустой. Всегда с сыром!
    Кофе. Итальянцы кофе не выращивают, но готовят его и пьют постоянно. Эспрессо, капуччино, латте - это ведь всё итальянские названия. А сколько разновидностей эспрессо: романо, гляссе, коретто, лунго, макиато - тоже ведь все итальянского происхождения. Поэтому кофе в зёрнах итальянского изготовления так же прекрасен, как финский. Мне нравится именно итальянская сильная прожарка! На нашем рынке самый популярный кофе в зернах - именно итальянских торговых марок: Paulig, Lavazza, EvaDia, Gaggia, Italcafe, Lucaffee. Тоже уже почти наизусть их запомнил. В Гиперболе достаточно хороший выбор.
    Вино. Раньше для нас вино было одно - красное полусладкоеuiii. Так и выбирали - какая разница, какое название, лишь бы было написано "красное полусладкое". Белое для нас не существовало - его мы называли одним общим словом "кислятина". Италия нас обратила в другую "веру". Теперь полусладкое расцениваем как отраву. Полусухое или сухое - это традиционные итальянские вина. Понравились. Конечно, в основном красные, т.к. некоторые итальянцы говорят, что белое вино не может быть вкусным. Мы такого мнения не разделяем, но выбираем исключительно полусухие или сухие итальянские вина. Предпочтительно - из северных провинций. Наиболее понравившиеся из Тосканы и Венетто. Любимые марки - Кьянти ризерва (Chianti riserva), Монтепульчано д'Абруццо (Montepulciano d’Abruzzo), Пино Гриджо (Pinot Grigio), Соаве (Soave) и, конечно же, Просекко (Prosecco). Это не значит, что коньяк (Французский и Армянский), виски (только не бурбон!) или водку мы не ставим на праздничный стол. Конечно ставим, но для настроения или без повода - это как раз бокал итальянского полусухого.

    Про итальянскую кухню можно писать бесконечно долго.
    Не буду утомлять форумчан, а то скоро уже начну раздражать\\-- Совсем не хочу соперничать с Юлей Высоцкой в этой весовой категории.
    Будет случай - на практике поделюсь полученными познаниями и с удовольствием выслушаю других.

    Не по теме Италии, но по теме кухни (особенно - салатов) такое моё видео есть -

     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Lina, Алексей и Елена11111 нравится это.
  17. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.251
    Симпатии:
    9.346
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    Оно и есть отрава! ?::

    Изречение/тост, которое приписывают грузинам \\^\\^, но вполне подходящее для итальянцев:
    Существует тысяча песен про красное вино.
    И есть всего одна песня про белое вино.
    В переводе на русский она звучит так: "О, белое вино, почему ты не красное?"
    |||}
     
  18. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.270
    Симпатии:
    11.856
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сергей! Подскажи пожалуйста что в баночке было и в уху добавляли?
    Головешку и стопочку водки это согласна ==- А что в баночке было интересное - я не поняла, яйцо взбитое *?*
     
  19. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Такую же ситуацию мы наблюдали в Белграде. Гуляли по центру и неожиданно дождь начался. В одну минуту все улицы заняли продавцы зонтиков. Как будто они сидели в засаде и ждали своего часа. Зонты совсем недорогие. Правда продавцы там были европейской внешности.:smile1:
     
    Алексей нравится это.
  20. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Да, совершенно верно, яйцо взбитое и чуть разведенное водой.
     

Поделиться этой страницей