1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Интересный и невероятный гороскоп

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Lina, 8 авг 2015.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    ИДЕАЛЬНАЯ МАМА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.
    МАМА-ОВЕН Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать! Когда дети вырастают большими, Мама-Овен воодушевит их на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!

    МАМА-ТЕЛЕЦ Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они — лучшее, что есть у Мама-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности. Мама-Телец — самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.

    МАМА-БЛИЗНЕЦЫ Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами. Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия — это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она — лучший друг для своего ребенка. Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!
     
    Леля_Н нравится это.
  2. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    МАМА-РАК Мама-Рак всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада. Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.

    МАМА-ЛЕВ Эта мама желает блистать и царить. У её детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе. Главное желание Мамы-Льва — видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, и маме.

    МАМА-ДЕВА Ты не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, её считают слегка холодной, но её дети прекрасно знают о её превосходной чувстве юморе и сдержанной нежности. Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. ‘Здоровый дух в здоровом теле’ — вот девиз Девы.
     
  3. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    МАМА-ВЕСЫ Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской. Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.

    МАМА-СКОРПИОН Такая мама знает всё о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели… Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так. Для Мамы-Скорпиона её любовь к ребенку не имеет границ — это её преданность, все её время и сердце, все принадлежит её малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.

    МАМА-СТРЕЛЕЦ Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд! Мама-Стрелец знает, что режим — это важно и полезно. Мама-Стрелец — королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельца.
     
  4. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    МАМА-КОЗЕРОГ Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью… Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание. В центре мира — её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.

    МАМА-ВОДОЛЕЙ Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма. Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

    МАМА-РЫБЫ Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни — своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает всё… и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью. Главное — это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои ‘шишки’ как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них!
     
  5. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Куда переместятся представители зодиакального круга, будь у них машина времени...
    Машина времени — это несбыточная мечта всех романтиков, любителей фантастики и просто авантюристов. И хотя соорудить этот агрегат вряд ли когда-то удастся, но представить себе его существование мы несомненно можем. Итак, куда бы ты отправился, если бы у тебя была возможность воспользоваться машиной времени?
    Овен
    Эти любители приключений отправились бы куда-нибудь на Дикий Запад во времена Джесси Джеймса и Бутча Кэссиди. Они смогли бы быстро сколотить банду и держать в страхе всю округу. О них складывали бы легенды, особенно когда Овны неожиданно исчезнут. А на самом деле представители этого знака вернуться куда-нибудь в забытый богом 2015-й год, сядут в каком-то кинотеатре, где будут показывать фильм о их приключениях. Кино конечно же им не понравится, потому что сценаристы и режиссеры как всегда всё наврали...
    [​IMG]
    Телец
    Тельцы отправятся куда-нибудь к викингам. Но не ради шлемов с рогами и доспехов. Просто они считают, что нашей планете всё равно скоро придет логичный и безвозвратный конец. А потусторонняя жизнь в Валгалле представляется самой привлекательной. Там и убить кого-то можно, и поесть вкусно, и о телесных наслаждениях не забывают. Вот такая вот логика...
    [​IMG]
     
  6. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Близнецы
    Близнецы с ранних лет мечтают жить вечно. А значит только в будущее... Там будут прямые межгалактические рейсы, и о старении все давно позабудут. А значит Близнецы смогут бороздить космические просторы в поисках новых планет, которые будут заселяться благодарными людьми.
    [​IMG]
    Рак
    Ракам вообще не принципиален временной промежуток. Если у него будет свой дом, семья, покой и огромные возможности, то совершенно всё равно когда это всё будет происходить: в прошлом, настоящем или будущем. Вот такие вот прагматики...
    [​IMG]
     
  7. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лев
    Ну здесь понятно, Львы захотят в средневековье, чтобы занять место какого-нибудь правителя. Но перед путешествием они тщательно изучат всю ситуацию в той стране, в которую собрались. Узнают настрой знати и черни, чтобы не закончить так же, как Мария-Антуанетта, например...
    [​IMG]
    Дева
    Ну эти точно никуда не поедут. Машина времени — это опасно. Да и жить нужно исключительно сегодняшним днем. И даже когда Овны будут с восторгом рассказывать о своем путешествии, Девы всего лишь попросят их оставить пыльную обувь в прихожей. А когда все разойдутся они лягут на диван и будут мечтать о встрече с Тургеневым, но это всё глупости, поэтому никуда Девы не поедут...
    [​IMG]
     
  8. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Весы
    Это чрезвычайно любопытные люди, поэтому они отправятся в прошлое, с целью разгадать все те загадки, которые нам оставила история. Они найдут Атлантиду, разгадают таинственные иероглифы и выяснят отчего погибли динозавры. В общем, надолго они, к ужину не жди, хотя с машиной времени всё же могут успеть...
    [​IMG]
    Скорпион
    Представители этого знака также отправятся в прошлое, но немного с другой целью. Им важно будет исправить исторические ошибки. И они не успокоятся пока не убьют Гитлера или не вытащат из костра Жанну Д'Арк. При этом они естественно не ограничатся простым спасением. Скорпионы обязательно прихватят с собой какие-то лазеры или горящие колесницы. Ну чтобы с пользой, но эффектно!
    [​IMG]
     
  9. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Стрелец
    Стрельцы — это прирожденные рыцари. Они вернуться куда-то в те времена, где все носили доспехи. При этом Стрельцам очень захочется помогать другим, но только если не надо никого убивать. Разве что очень плохих. Ну и развлечение они себе найдут оригинальное. Переодевшись каким-то монахом, Стрельцы будут сидеть где-то в уголку таверны попивая светлый эль и слушая рассказы других посетителей о своих подвигах.
    [​IMG]
    Козерог
    Они станут мастерами мистификации. Захватив с собой из будущего планшет, который будет подключен к Интернету вне зависимости от времени, и мешок антибиотиков, Козероги станут всезнающими магами и целителями где-то в средневековье.
    [​IMG]
     
  10. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Водолей
    Ну конечно же будущее! При этом он обязательно найдет такое будущее, которое его устроит. Там за всех всё будут делать роботы. Но это не из-за того, что Водолей ленивый. Просто, избавившись от повседневных забот, он сможет всё время изучать себя. В общем, вокруг Водолея будут вкалывать машины, а он сидит с давно открытым третьим глазом и ждет, когда вот-вот прорежется четвертый...
    [​IMG]
    Рыбы
    Рыбы будут метаться из одного времени в другое в поисках идеального мира. Но везде и всегда люди будут оставаться жестокими существами... Поэтому Рыбам захочется попасть в такой мир, где добро всегда будет сильнее зла, эльфы будут порхать над городом-садом, а на ветвях, приветливо махая хвостом, будут сидеть русалки...
    [​IMG]
     
  11. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вот такой вот гороскоп. ==- Конечно же стоит относиться к нему с должной долей юмора. ]]--
    Но, я бы точно отправилась в прошлое исправлять *?*'';
     
  12. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Талисманы По Знакам Зодиака.
    В древности наши предки часто прибегали к помощи талисманов, оберегов и других предметов, призванных защитить и принести удачу. Талисманом мог стать абсолютно любой предмет, иногда талисманом становилось какое-либо растение или животное. Были случаи, когда талисманом признавали даже человека.
    Овен
    Для Овнов лучшим талисманом считается золотое руно, помогающее сосредоточиться и направить усилия на достойные дела. Также хорошим талисманом будет молот Тора, он отвечает за силу и созидание.
    Телец
    Тельцам соответствуют слон, позволяющий занять и сохранить серьезное положение в обществе, и золотой телец, привлекающий к Тельцам достаток.
    Близнецы
    Близнецам, с их тягой к разгадыванию тайн, любознательностью и страстью к разнообразию звезды рекомендуют в качестве талисмана использовать маску и ключ.
    Рак
    Талисманами Раков являются сердце и рак. Первое отвечает за коммуникабельность и способствует плодотворному общению с окружающими, второе — за личностный рост, стойкость и силу духа.
    Лев
    Среди вариантов талисманов для Льва: звезда, орел и лев. С помощью звезды Лев может развить свою интуицию, принимать правильные решения. Фигурки или изображения львов или орла олицетворяют свойственные Львам властность и внутреннюю силу.
     
  13. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Дева
    Девам помогает сберечь силы и достичь цели кузнечик. Также талисманом Дев может стать астра — она помогает раскрепоститься, легче сходиться с людьми, разбудить в себе чувственность.
    Весы
    Отличный талисман для Весов является книга, символизирующая жажду приобретения новых знаний. Другой вариант талисмана — сердце, оно помогает весам принять верное решение.
    Скорпион
    Достичь новых вершин и добиться материального благополучия представителям этого знака помогут жук-скарабей и сам скорпион.
    Стрелец
    Стрельцы в качестве талисмана могут выбрать подкову или саламандру. Подкова притянет удачу, а саламандра подарит своему хозяину неуязвимость и невероятное везение.
     
  14. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Козерог
    Удачу Козерогам принесет черная кошка, достичь успеха как в финансовых делах, так и в любви поможет мудрая черепаха.
    Водолей
    Водолеям в качестве талисмана звезды рекомендуют использовать ангела, икону или замок. Первые два дарят защиту и оберегают от совершения необдуманных поступков, последний поможет увидеть истину и раскрыть тайны.
    Рыбы
    Талисманом Рыб может стать любой предмет, связанный с водной стихией, — рыбы, ракушки, что-то связанное с рифами… Все эти предметы могут привлечь в жизнь Рыб спокойствие, радостные моменты, материальное благополучие и успех.

    Талисманом может быть кулон на цепочке, фигурка или простое изображение, которое вы носите с собой. Главное, верить в его силу и вкладывать в него душу. Если вы не хотите делать талисман собственноручно, вы можете купить подходящую вещь в магазине, но не абы какую, а ту, к которой вы потянетесь. Это должна быть именно ваша вещь!
     
  15. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Как влияет алкоголь на каждый знак Зодиака. ][][
    Ни для не является секретом тот факт, что алкоголь совершенно по-разному влияет на каждого человека. Хотите знать, что ожидать от конкретной выпивающей особы? Вам достаточно знать всего лишь его знак зодиака.....
    [​IMG]
     
  16. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
  17. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
  18. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
  19. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
  20. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.895
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург

Поделиться этой страницей