1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Интересный и невероятный гороскоп

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Lina, 8 авг 2015.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    «Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы люди могли помнить о своих обязанностях по отношению к другим, чтобы они могли научиться сотрудничеству, а также обдумывали обратную сторону своих действий. Я помещу вас везде, где есть разлад. А за ваши старания я даю вам дар Любви». И Весы стали снова на свое место.

    «Тебе, Скорпион, я поручаю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность проницать умы людей, но я не разрешаю говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинять боль то, что ты видишь, и в этой боли ты даже отвернешься от Меня и забудешь, что не Я, а извращение Моей Идеи вызывает эту боль. Ты будешь видеть многое в человеке, ты познаешь его «внутреннее животное», и будешь бороться с его животными инстинктами в себе, и в этой борьбе потеряешь свой путь. Но когда ты вновь вернешься ко Мне, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели». И Скорпион стал на свое место.

    «Тебя, Стрелец, я призываю заставить людей смеяться, ибо из-за неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать им надежду, а через надежду повернуть их взоры ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы на мгновение, ты познаешь неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространить его достаточно широко, дотянуться до каждого темного угла и принести туда Мой Свет». И Стрелец шагнул назад на свое место.
     
  2. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    «От тебя, Козерог, я жду труда в поте лица, чтобы ты научил людей работать. Твоя задача непроста, ведь ты будешь ощущать усилия людей на своих плечах. Но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои надежные руки». И Козерог стал на свое место.

    «Тебе, Водолей, я открываю идею будущего, чтобы человек увидел иные возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, потому что я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым дорогам, я даю тебе дар Свободы, чтобы ты свободно продолжал служить человечеству, когда бы это ему не потребовалось». И Водолей вернулся на свое место.

    «Вам, Рыбы, я даю наиболее сложную из всех задач. Я прошу вас собрать всю печаль человека и вернуть ее мне. Ваши слезы должны стать в конечном итоге Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является результатом неправильного понимания человеком Моей Идеи. Но вы можете дать ему сострадание, чтобы он попробовал снова. За это наиболее трудное поручение я дам вам самый великий из даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, поистине понимающими Меня. Этот дар понимания будет жить в вас, и вам придется протягивать руку помощи даже людям, которые не будут вас слушать». И Рыбы заняли снова свое место.

    И тогда Бог сказал всем собравшимся: «Каждому из вас дана часть Моей Идеи. Вы не должны принимать эту часть за всю Мою Идею или обмениваться этими частями друг с другом. Ибо каждый из вас совершенен сам по себе, но вы не узнаете этого, пока все двенадцать не будете Едины. И лишь тогда целостность моей Идеи будет открыта каждому из вас».

    И двенадцать детей ушли. Каждый был полон решимости сделать свою работу наилучшим образом. Но ни один из них полностью так и не понял до конца своей задачи и обещанного дара, и тогда она возвратились. Бог увидел их озадаченность и сказал: «Я вижу каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволяю вам меняться». На мгновенье все пришли в восторг, рассматривая новые возможности миссии.

    А Бог улыбнулся: «Вы будете еще возвращаться ко мне неоднократно, чтобы попросить об освобождении от вашей миссии, и я каждый раз буду давать согласие. Вы пройдете через множеств перерождений, прежде чем вы завершите свою миссию, которую я предписал вам. Даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, а когда вы это сделаете, сможете быть со Мной».
     
  3. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Идеальный подарок по знаку зодиака.
    Что подарить своей паре на День Влюбленных?
    Овен.

    Ужин при свечах и лепестки роз в постели - стопроцентное попадание. Еще Овны, независимо от пола обрадуются технике, например электронной книге.
    Телец.
    Тельцы очень любят уют и вкусно поесть. Приготовьте любимое блюдо вашей половинки, они это оценят. В качестве подарка можете выбрать кресло - качалку или домашний текстиль.
    Близнецы.
    Любознательные Близнецы всегда будут рады книге. Чтобы сделать подарок особенным, можете выбрать редкие коллекционные книги.
    Рак.
    Раки неисправимые романтики. Они очень обрадуются сюрпризу, при этом обязательно продумайте все детали. Можно обратиться в специальные компании, организующие подобные мероприятия. В качестве подарка можно выбрать браслет или любой другой аксессуар, который ей/ему понравился на прошлой неделе в магазине.
    Лев.
    Помните, что Львы очень любят роскошь и подарки, которые заставляют их чувствовать себя особенными. К примеру, они по достоинству оценят абонемент в SPA салон или на сеанс массажа. Львы придают огромное значение своей шевелюре, поэтому можно вручить им набор по уходу за волосами.
    Дева.
    Девы, больше остальных зациклены на своей внешности. Отличным подарком для них станет набор по уходу за телом или косметика. Не секрет, что они отличаются практичностью и чистоплотностью. Поэтому несомненно. что их порадует домашний депилятор или последняя модель электробритвы.





     
  4. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Весы.
    Весы - невероятные модники. Вы не прогадаете, если выберете что-нибудь из одежды или модный аксессуар.
    Скорпион.
    Скорпионы всегда будут рады модным солнцезащитным очкам. Если вы не уверены, то парфюм, который раскроет их сексуальность - это беспроигрышный вариант.
    Стрелец.
    Знаете, что точно порадует Стрельца? Совместное путешествие. Если бюджет не позволяет, организуйте день посещения достопримечательностей вашего города. Стрельцы всегда открыты всему новому, поэтому книга тоже станет для них отличным подарком.
    Козерог.
    Козерог любит редкие вещи хорошего качества. Они по достоинству оценят дорогое вино или виски.
    Водолей.
    Напишите вашей половинке письмо о том, почему вы ее любите. Такое признание любыи не оставит их равнодушными. Стрельцы очень познавательные натуры, поэтому курсы фотографии или новое хобби сделает их невероятно счастливыми.
    Рыбы.
    Чувствительным натурам Рыб придется по душе картина их любимого художника или парфюм, который всегда им будет напоминать о ваших чувствах.


     
  5. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Индийский гороскоп своеобразен и необычен. Вы с легкостью сможете определить ваш знак по индийскому гороскопу и узнать, какое животное является вашим символом.
    7-19 ноября: ВАШИХА-ТИГР
    Вашиха — это знак, которому всегда нужны перемены. Даже если в жизни все хорошо, эти люди хотят чего-то нового.

    20 ноября — 2 декабря: АНУРАДА-ОЛЕНЬ
    Люди Анурады всегда нуждаются в любви. Это даже не сексуальные отношения, а просто духовные. Им жизненно необходимо знать, что они кому-то нужны.

    3-15 декабря: ЙЕШТА-ОЛЕНЬ
    Люди под этим знаком непостоянны. Они могут долгое время находиться с человеком, если он постоянно удивляет Йешту.

    16-28 декабря: МУЛА-СОБАКА
    Эти люди постоянно живут на грани. Они нарушают все правила и переходят за рамки, а все потому что они не любят постоянство и запреты.

    29 декабря — 11 января: ПУРВА АШАДХА-ОБЕЗЬЯНА
    Человек-однолюб. Если он нашел свою половинку, то уж точно никогда ее не потеряет.

    12-24 января: УТТАРА АШАДХА-МАНГУСТ
    Эти люди любят свободу. Как только их загоняют в рамки, они теряются и впадают в депрессию. Уттара Ашадха прекрасные любовники.

    25 января — 6 февраля: ШРАВАНА-ОБЕЗЬЯНА
    Скрытные люди, им сложно показывать свои чувства. Шарвана обладает хорошим чувством юмора, этим и привлекают людей.

    7-19 февраля: ДХАНИШТА-ЛЬВИЦА
    Если вы докажете свою искренность Дханиште, она станет вашим преданным другом. Это люди сильные по натуре, всегда добиваются своих целей.

    20 февраля — 4марта: ШАТАБХИШАК-ЛОШАДЬ
    Люди скрывают свою страстную натуру за маской сдержанного праведника.
     
  6. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    5-17 марта: ПУРВА БХАТРА-ЛЕВ
    Эти люди очень наивны, они во всем видят только положительные стороны.

    18-31 марта: УТТАРА БХАТРА-КОРОВА
    Очень эмоциональные люди, которые пытаются создать свой идеальный мир.

    1-12 апреля: РЕВАТИ-СЛОН
    Очень серьезные и щедрые люди. Не бросают слов на ветер. Если любят, то до конца.

    13-27 апреля: АШВИНИ-КОНЬ
    Ашвини любят свободу. Их спутником станет тот человек, кто сможет понять и принять их характер.

    28 апреля — 11 мая: БХАРАНИ-СЛОН
    Борцы по натуре, они ищут спутника, который сможет разделить с ним и горе и счастье.

    12-25 мая: КРИТТИКА-ОВЦА
    Пылкие и чувственные люди, которые жаждут завоеваний. Лидеры по жизни, но в любви предпочитают подчиняться.

    26 мая — 8 июня: РОХИНИ-ЗМЕЯ
    Эти люди могут посвятить всего себя только тому, кто оправдает их надежды и ожидания.

    9-21 ИЮНЯ: МРИГАСИРА-ЗМЕЯ
    Не могут устоять перед физическим влечением, но только если их будут добиваться.

    22 июня — 5 июля: АРДРА-СОБАКА
    Очень нежные и чувственные натуры, пытаются создать нирвану вокруг себя.
     
  7. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    6-19 июля: ПУНАРВАСУ-КОШКА
    Непостоянны из-за того, что им не хватает любви одного человека. Быть любимым для Пунарвасу жизненно необходимо.

    20 июля — 2августа: ПУШИА-БАРАН
    Сексуально раскрепощенные люди, но не способны на проявление духовных чувств.

    3-16 августа: АШЛЕША-КОТ
    Самостоятельные и независимые люди. Они не любят, когда нарушают их личное пространство.

    17-30 августа: МАГХА-КРЫСА
    Независимые и сильные люди. Они пытаются окружить себя теми, кто будет им подчиняться.

    13 августа — 13 сентября: ПУРВА ФАЛГУНИ-МЫШЬ
    Эти люди любят стабильность, пытаются выстраивать все отношения на доверии.

    14-27 сентября: УТТАРА ФАЛГУНИ-БУЙВОЛ
    Они не представляют своей жизни в одиночестве. Уттара Фалгуни необходимо общество.

    27 сентября — 20октября: ХАСТА-БУЙВОЛИЦА
    Человек настроения. Причем настроение этого человека меняется по несколько раз в день.

    11-23 октября: ЧИТРА-ТИГРИЦА
    Всю жизнь находятся в поисках избранника. Ищут человека, способного разделить его интересы и увлечения.

    24 октября — 6 ноября: СВАТИ-БУЙВОЛ
    Смысл жизни Свати — создать крепкую и идеальную семью.
     
  8. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Каждая находится под влиянием одной из планет солнечной системы. И это накладывает отпечаток на поведение и характер человека. Узнавайте точное время Вашего рождения и приступайте к прочтению характеристик. Надеюсь, многим из Вас эта информация даст новое понимание себя и окружающих.
    Вы родились с 24.00-2.00
    Вами управляет Меркурий. Вы очень любознательны и, скорее всего, являетесь неутомимым поглотителем информации. В учёбе и карьере это, конечно, ценное качество, а вот в личной жизни оно не всегда идёт на пользу. Не очень-то красиво выглядит Ваша страсть к сплетням, а постоянное «отслеживание» любимого человека делает его жизнь напряжённой, и ситуация может дойти до разрыва. Впрочем, сменить партнёра – для Вас не проблема. Ваши информированность, активность и чувство юмора позволяют Вам всё время находиться в центре событий, а это облегчает поиски любимого человека. Всеобщее внимание Вам льстит и ещё больше активизирует ваши способности.
    Кстати, люди, родившиеся в те же часы, что и Вы, обычно выглядят моложе своих лет, что уже приятно. А если принять во внимание Вашу порой детскую непосредственность, соединяющуюся с кипучей энергией, то можно сказать, что Вы вечно молодая и экзальтированная личность.
    Вы родились с 2.00-4.00
    Вами управляет Венера, Вас по праву можно назвать пчёлкой-трудягой. Ведь если пообещают достойное вознаграждение, Вы горы свернёте, но сделаете эту работу. С тратой денег у Вас тоже проблем не возникает. Рост собственного благосостояния – вот Ваш девиз. Кстати, Ваше умение добиваться своего даёт результаты не только в профессиональной или материальной сферах. В любви Вы тоже свой шанс не упустите. Стоит Вам только положить на кого-то глаз, и ему уже не отвертеться от Вашего близкого общества. Согласитесь, не каждому это понравится. Слишком уж велико Ваше чувство собственника.
    Вы родились с 4.00-6.00
    Вами управляет Марс. Марс при рождении заложил в Вас мощное лидерское начало, поэтому Вас суждено занять руководящую должность. Если же этого не произойдёт, Ваше стремление повелевать и командовать может принять воинственную форму. Кто поумнее, давно понял, что безопаснее оставлять Вам свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. А уж требовать, чтобы Вы перед кем-то держали ответ о своих поступках, просто не должно приходить в голову окружающим. Но вот упрёки в Ваш адрес относительно излишней прямолинейности вполне справедливы. Вы действительно нередко идёте напролом, если поставили перед собой какую-то цель. А вот что Вам чуждо, так это чванство и ложь, никто не видел, как Вы заливаетесь враньём или надуваете щёки, описывая свои успехи. Самое главное, чего Вам не хватает, так это веры в других. В одиночку всё-таки очень сложно пробиться в этой жизни, поэтому не стоит отвергать возможность чьей-то поддержки и искренней помощи.
     
  9. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вы родились с 6.00-8.00
    Вами управляет Нептун. Ваша природа тонка и ранима, Ваш внутренний мир закрыт от окружающих, а пребывание в одиночестве – Ваше излюбленное состояние. Реальность груба и порой неприглядна, поэтому Вы погружаетесь в мир грёз и фантазий, чем стараетесь обезопасить себя от вмешательства внешней среды. У Вас великолепная интуиция, и если её развивать, можно многого добиться в делах мистических, в предсказаниях будущего и проникновении в прошлое. А вот распространяться о собственной личной жизни Вы не любите. Зато готовы пожертвовать ею ради великих целей, например, целиком посвятить себя работе и «забыть» о создании семьи. Излишняя жертвенность часто вредит «детям» Нептуна.
    Вы родились с 8.00-10.00
    Вами управляет Уран. Вы очень обаятельны, и потому люди так тянутся к Вам, доверяя самые смелые мысли и сокровенные тайны. Во всём же остальном вы простая для понимания, не выделяющаяся из общей массы личность. Ваши характерные черты: человечность, простота, неприятие условностей, отсутствие предрассудков и гуманизм. Скорее всего, Вы посвятите себя благотворительности или другому делу, где есть возможность покровительствовать слабым и обездоленным. Таких людей, как Вы, в обществе всегда не хватает.
    Вы родились с 10.00-12.00
    Вами управляет Сатурн. Ваше честолюбие имеет поистине гигантские масштабы. И это при том, что у Вас железная самодисциплина и твёрдые жизненные принципы. Более того, Вы не совершили в жизни ни одного спонтанного поступка, ни разу не пошли на поводу у настроения. Поэтому самое правильное, что вы можете сделать, это пойти в политики. Между прочим, подопечные Сатурна часто слышат упрёки в непомерном честолюбии, но так же часто добиваются в общественной деятельности и карьере значительных успехов. Не исключено, что Вы тщательно скрываете свои волевые черты, но стоит кому-то попытаться перебежать Вам дорогу, как Вы тут же кидаетесь и сбиваете с ног нахала. Так что можете даже не пытаться прятать своих бойцовских качеств, поскольку волку рано или поздно – всё равно приходится скидывать овечью шкуру.
     
  10. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вы родились с 12.00-14.00
    Вами управляет Юпитер. Без чего Вы не можете жить, так это без новых впечатлений. Они нужны Вам, как воздух. Вот почему Вас всё время тянет путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять партнёров и осваивать новые профессии. Жениться (выйти замуж) на иностранце – Ваша мечта, ведь это событие полностью перевернёт Вашу жизнь. Вы человек динамичный, и идёте по жизни относительно легко, хотя и страдаете от недостатка самодисциплины. А вот окружающим с Вами гораздо сложнее, чем Вам с ними.
    Вы родились с 14.00-16.00
    Вами управляет Плутон. «Дети» Плутона отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи и провалы пугают, ломают и лишают веры в себя, то Вас все эти негативные события только закаляют. Взлетать и падать – Ваше нормальное состояние, но оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать их, чем кидаться в омут с головой только потому, что Вы презираете опасность.
    Вы родились с 16.00-18.00
    Вами управляет Венера. Уже при рождении Вы получили от Венеры, покровительницы браков и любви, желание во что бы то ни стало отыскать свою единственную и неповторимую половинку и соединиться с ней вечным браком. Короче говоря, Вас ждёт ранний брак или одиночество. Ведь постоянная и навязчивая потребность в любви нередко перестаёт в боязнь не найти своего суженного, при этом попытки отыскать спутника жизни не прекращаются. Процесс этот нелёгок и чреват разочарованиями. Дополняют Ваш образ умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и лёгкость в повседневном общении.
     
  11. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вы родились с 18.00-20.00
    Вами управляет Меркурий. У Вас необыкновенно стойкий характер. Вам не раз приходилось выруливать из самых безнадёжных ситуаций и находить выход из тупика. А всё от того, что Вы никогда не отчаиваетесь, сохраняете присутствие духа, даже когда очень хочется опустить руки. Правда, нельзя не отметить и Вашего стремления вечно идти на крайности, перегибать палку как в любви, так и, к примеру, в соблюдении диеты. Старайтесь подходить ко всему разумно, с долей здоровой лени и скепсиса. И ещё, не ставьте так часто чужие интересы Выше своих собственных, чтобы некоторые Ваши нечистоплотные знакомые Вас не использовали.
    Вы родились с 20.00-22.00
    Вами управляет Солнце. Вы натура «романтическая» в том смысле, что дня не можете прожить без романа, ни недели. Любовные приключения – цель Вашей жизни. Да и склонность к эпикурейству у Вас налицо, так как Вы не признаёте унылых будней и рутинного труда, а предпочитаете жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий. Желание сиять, которое «внушило» вам Солнце при рождении, вполне может привести Вас на сцену или связать с какой-то другой публичной профессией, где Вы будете чувствовать себя как рыба в воде – ведь на Вас будут устремлены тысячи, а то и миллионы взглядов. А вообще общаться с Вами легко, Вы способны ладить со всеми, в том числе с детьми и животными, а потому Вам везде рады.
    Вы родились с 22.00-24.00
    Вами управляет Луна. Вы, скорее всего, человек философского склада, а потому излучаете жизненную энергию, но сами никогда не чувствуете себя полностью счастливым. Вам всё время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне Вы почти всегда выглядите спокойно, невозмутимо и умиротворённо. На бурные всплески вы способны только тогда, когда кто-то вторгается в Ваше душевное пространство и бесцеремонно нарушает там покой. Ваше стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляет Вашу карьеру, и успеха Вы добьётесь, скорее всего, только к годам к сорока или позже. А вот в личной жизни у Вас всё наладится быстрее, с партнёром Вас соединят прочные душевные связи, и ваш брак, наверняка, окажется стабильным.
     
  12. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Если же говорить коротко, выделяя определяющую черту натуры, то в каждой «двухчасовке» картина выглядит следующим образом:
    С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
    С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
    С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
    С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
    С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и «обаяшки».
    С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.
    С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
    С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
    С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
    С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
    С 20.00 до 22.00 рождаются «звёздные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
    С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
     
  13. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    «Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит».
    Посмотрите, как представители различных знаков зодиака встречают весну и способна ли пора пробуждения от зимней серости снести им крышу.
    Итак, это весенний гороскоп, который будет интересно прочесть даже тем, кто не верит во всю эту «чушь».
    Овен
    Весна — это благословенное время для всех Овнов и эксгибиционистов. В том смысле, что пора уже наконец-то снимать с себя зимнюю одежду, которая, кажется, сковывает не только движения, но и мысли. При этом Овны не станут останавливаться исключительно на пальто. Если раздеваться, то по полной. Есть даже такая примета: увидел голого Овна — весна пришла.

    Телец

    В повседневной жизни Тельцы — люди упорные. Если влюбятся, то до победного конца будут преследовать свой объект обожания. Но вот весна делает из них жутких скромников, они начинают стесняться и прятаться, скрывать свои чувства. Тише, это Телец в подъезде целуется, давай не будем ему мешать...

    Близнецы
    Весна немного странно влияет на Близнецов. Жизнь окружающих людей становится для них жутко интересной. Близнецы превращаются в неких шпионов, даже бинокль могут себе купить. Так что Тельцам есть чего опасаться в этот период.

    Рак

    Представители этого знака много знают о любви, но только если речь идет о настоящих чувствах, о тех, что до конца жизни. Легкий весенний флирт и кратковременные отношения не для них. Да и некогда, о какой любви может идти речь, если в бизнесе еще далеко не всё в порядке.

    Лев
    Вся жизнь Льва — это один сплошной флирт. Поэтому весной у них всё не как у людей. В это время царственное животное предпочитает сбежать от очередной жертвы. А так как Львы — существа породистые, то уходить предпочитают по-английски. Ну и правильно, кому нужно, чтобы величественную гриву орошали слезы брошенного, который не может понять, что же он сделал не так...

    Дева

    Весна — это время страстей для всех Дев. Если в остальное время они предпочитают спокойные и устоявшиеся отношения, то весной им немного сносит крышу. Здесь не обходится без сарказма, ревности, желания поменять партнера и прочих непонятных эмоций...
     
  14. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Весы
    Весенняя пора заставляет представителей этого знака сторожить своих возлюбленных. В том смысле, что Весы начинают терзаться смутными сомнениями, которые чаще всего ничем не обоснованы. Доходит до парадокса: вместо того чтобы рассказать о своих подозрениях и зря не тратить нервы, Весы даже втайне желают увидеть свою вторую половинку в объятиях другого человека.

    Скорпион

    В эту пору Скорпионы в основном стараются насыщаться витаминами, залечивать раны и накапливать яд для следующей жертвы. Представители этого знака весной становятся сонными, вялыми и уставшими. При желании их слабостью очень легко воспользоваться...

    Стрелец
    «Хочу секса!» Вот краткий, но очень емкий девиз всех Стрельцов в весенний период. И это заметно. В это время у них начинают блестеть глаза, они покупают новые вещи и улыбаются всем, даже тем, на кого в иное время не обращали внимания. В общем, представители этого знака приготовили свои стрелы и вышли на охоту. Остается только спрятаться или сдаться!

    Козерог

    Стойкость зимних морозов ассоциируется у Козерогов с прочностью отношений. Поэтому весной их часто накрывает депрессия. Козероги не способны полюбить в это время года. А если полюбят их — это уже совершенно другая история. Здесь можно и изменить принципам, но всё равно в это время Козерогов не тянет на приключения. Уж лучше остаться дома и, укутавшись пледом, чайку попить...

    Водолей
    Весной Водолеи ищут приключений. Именно в это время им не хочется ничего серьезного. Их манят путешествия, им нужно сменить имидж или приобрести новую одежду. Что касается отношений, то легкий флирт — это идеальный вариант. Никаких обязательств или серьезных намерений. В общем, Раку и Козерогу не понять!

    Рыбы

    «Опять зря прожила эту чертову зиму. Ничего не купила, на лыжах не покаталась. Потолстела до размеров моржа...» Приблизительно так звучит типичный монолог любой Рыбы в весенний период. В эту пору они начинают копить деньги, заниматься собой и думать о том, как выглядят в глазах окружающих. На личном фронте особых «боевых» действий не происходит, хотя если сбудутся планы, изложенные выше, то к концу весны всё возможно...
     
  15. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Характеристика каждого знака Зодиака в стихах!
    Овен.
    Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
    Медичи Екатерина и Золя.
    Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
    Не остановите его, не повернете.
    Он — через все препоны — только лбом.
    Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
    Задорен. Раздражителен. Неистов.
    Он — в крестоносцах, он же — в атеистах. Завоеватель. Пионер, герой.
    Он — деспот. Грубый. Смелый. Злой.
    Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, в нём всего — чересчур.
    В нём всего не по капле. Всё — через край.
    Всё — до предела. Чтоб всё играло и кипело.
    Не спорьте с Овном — он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет.
    Не виноват он в этом. Просто — это в нём.
    Сначала — действия. Анализы — потом.
    Из всех «огней»- он самый огневой. Нетерпеливый.
    Страшный. И — взрывной.
    Телец.
    Венера и Луна вошли в его ментальность.
    Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
    Да он упрям, да лезет на пролом.
    Зато дилетантизм — вот это не о нем.
    Трудолюбив и терпелив, настойчив, постоянен, справедлив.
    Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
    Советов умных ему можно не давать, он их не слушает, и, вряд ли, будет
    выполнять.
    Но, присмотритесь, — вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
    Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
    Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
    Довольно странная наметилась картина.
    Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
    Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
    По пустякам не вздорен. Не гневлив.
    Но бойтесь если рядом друг Телец, когда терпению его придет конец.
    Он двести раз попробует на зуб, совсем не потому , что туп Телец и глуп,
    А потому,что перед каждым шагом,
    Ему себя сто раз проверить надо.
    И с памятью Тельцу чертовски повезло,
    Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, честно признаюсь, люблю тебя и
    чуточку боюсь.
     
    Леля_Н нравится это.
  16. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Близнецы.
    Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
    Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
    Знак поэтов — влюбленных в свой дар роковой.
    Знак несущий в себе — то отлив, то прибой.
    Близнецы — как умны, как тонки, двутональны,бисексуальны,интеллектуальны.
    Так легко потерять, так легко всё найти.
    Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
    Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
    Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
    Им любовь не важна, и других им не жаль.
    «Их Высочество Флирт» — их по жизни ведет.
    Он им руки целует и из губ воду пьет.
    Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
    Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
    Им подвластны все музы, науки и пушки.
    Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
    В них тревога о доме — почти не слышна.
    Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
    Если строго судить — хитрецы, если дальше глядеть — молодцы.
    Если взять и понять — не вина, а беда. Это воздух — текущий от нас в никуда.
    Рак.
    Рак — верен. Предан. Чувственен. Раним.
    В работе честен. Трудно заменим.
    Предпочитает больше отдавать.
    Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
    Их интуиция на грани мистицизма.
    Он — скрытен, такова его харизма.
    Не любит выделяться из толпы.
    Невероятно памятлив. Он — с техникой на «Ты»,
    Но новшества его не восхищают. Консервативен.
    И традиции ревниво соблюдает.
    Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
    Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
    Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
    Чуть — что не так он пятится, и в сторону сдает.
    Он — ласков. Ах , как Рак игрив.
    Он обожает подпустить «наив».
    Он — эмоционален на пределе.
    Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
    Тоскует он по Родине, по дому.
    И ностальгия для него понятна и знакома.
    Есть — есть в нем мелодраматичность.
    Есть бесхарактерность.
    Есть лень и непрактичность.
    Рак — это пар. Он любит уклоняться, но , всё же , всюду проникать, всё
    заполнять — и продвигаться.
    У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, без ссор. И без
    вранья.
     
  17. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лев.
    Они пришли сюда повелевать.
    Задача главная — всем миром управлять.
    Он — добр. Он — искренен. Он — очень благороден.
    Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
    Мир — театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
    Руководить. Вести. Учить актрис.
    Быть центром мирозданья и вселенной.
    Звездой пленительной и необыкновенной.
    Да ,внешне, часто, он не царь зверей, зато амбиции их — больше чем царей.
    Он — Первый. Он не может быть вторым.
    Он — Солнце. Он — тепло. Сияет нимб над ним.
    Вся сила в вере, в высшей правде сила,
    И темнота для них опасна, как могила.
    При первой тени и дымке сомнений — Лев требует мгновенных объяснений.
    Он — храбр безумно. В ярости и страстности,
    В нем нет и капли страха пред опасностью.
    Клод де Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
    Ах, как любой из них и величав, и горд.
    Наполеон дал комплекс им ужасный,
    Им авантюрным, резким, страстным.
    В любом из них есть горе и излом,
    Видна дорога в сумасшедший дом.
    Их знак — Огонь. Он — сексуален и горяч.
    Карьера. Карты. Поиски удач.
    Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета — первородства.
    Не совместим с Землею и Водой.
    Он до смерти — Любовник и Герой.
    Дева.
    Знак — Творец, и знак — Бездельник.
    Знак — Миллион, и знак — Без Денег. Знак — Чистоты, и — Грязи знак.
    Вот , как все карты спутал Зодиак.
    Он — противоречив. Он — очень-очень разный.
    Он и работник, и — гуляка праздный.
    Он — Плюшкин, гвозди подбирающий. И — Коллекционер, картины собирающий.
    Он может быть — посредственность, зануда.
    А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
    Он может быть умен, а может быть глупцом.
    Но, главное, у Дев, у всех, один симптом.
    Он — Аналитик! Он — Педант! Он — Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
    Он много делает и мало говорит. При этом — Логик он! Системщик! Эрудит!
    Он может рисовать, творить, ваять, писать, играть, всех обаять!
    Девиз его — из самых настоящих: «Уж если делать что-то, то блестяще».
    Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
    Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
    И всё-таки для Дев поэзия — в работе.
    Он твердо на Земле , и сам он знак — Земли.
    Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
    Он отстранен от всех. Он — индивидуален.
    Он мыслями и планами завален.
    И платят им, обычно, не богатством, А — Славой, Орденами, Лауреатством.
    Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
    Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак — непонятный и эгоистичный.
     
  18. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Весы.
    Весы — сентиментальны и нежны. Покладисты.
    Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
    Поступки их продуманы и взвешены.
    Великодушны, Очень деловы.
    Живут, почти всегда , «от головы».
    Нет — сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
    Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
    Ведь Дева — разум, Скорпион — желанья, Весы — вот совершенство мирозданья.
    Он — компромиссен. Часто нет врагов. Он — легкий воздух, из тяжёлых облаков.
    Он — убедителен. Он всеми обожаем.
    Но переборчив и с трудом сгибаем.
    Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
    Зато великолепный собеседник.
    Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
    Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни — который весь мир покорил.
    Из слабостей его — короткое дыханье, физически он слаб, недомоганье.
    Отсутствие энергий, и под старость,
    Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов —
    Сплошной завесой из прекрасных снов.
    Скорпион.
    Из знаков Зодиака — Скорпион особо буен, энергичен и силён.
    Он — президентский знак. Безжалостен и страстен.
    Натура крайностей. Он — вспыльчив и опасен.
    Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
    Доволен сам собой. Решителен.
    И, часто, неприличен.
    Он — индивидуален. Анархист.
    Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
    Его решения всегда бесповоротны.
    Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
    Активен. Любопытен. Горд.
    По ясновидцам этот знак побил рекорд.
    Не любит лёгкий флирт.
    И все до одного несут девиз — «Нам всё, иль ничего».
    Он под Плутоном — самой новой из планет.
    Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
    (Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
    Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
    Сопротивляемость его — ему под стать,
    Он, словно Феникс, может воскресать.
    Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, уклончивость и
    мелодраматичность.
    Он склонен к переменам настроений.
    Он — пессимизма Чёрный Гений.
    В нём раздражительность внезапная искриста.
    Он — мститель , типа графа Монте-Кристо.
     
  19. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Стрелец.
    О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
    Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
    Различные века у них. Народы. Страны.
    Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
    Но присмотритесь, путь для них один.
    Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
    Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
    Путь самых чистых и высоких перемен.
    Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
    Cтрелец — знак Путешествий и Побед.
    Мечтает на Земле оставить след.
    Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
    Жизнь для него — Комфорт и Чистота.
    Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
    Он — молния! Изменчивый огонь! Он — быстр , ведь у него есть конь.
    Опасен он — ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
    Оптимистичен и нетерпелив.
    Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
    Умеет точно принимать решенья.
    Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
    Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
    Жизнь для Стрельца — цепочка авантюр. Они — неутомимы. Непреклонны.
    Жизнелюбивы и Неугомонны.
    Козерог.
    Они не любят свет — их манит полумрак.
    Девиз ,- «Не надо перемен всё очень хорошо и так».
    Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, просты, честны.
    Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
    И чувства выразить им очень не легко.
    В любой работе у него успехи.
    Он может рисовать, носить доспехи.
    Как Жанна д’Арк, как Шишкин, как Перов.
    Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
    Мицкевич.
    Всё изведав, как Помпадур или Мария де Плесси,
    Он может так интригу заплести,
    Что не распутает её и Дьявол сам, он — знак Судьбы.
    Ему не нужен шарм.
    Его наружность не волнует, не влечёт.
    В нём чистая энергия течёт.
    Богами вложена в них стойкость, как в машину,
    Которая должна подняться на вершину.
    Судьба им главное достоинство дала — они неколебимы, как скала.
    Он будет рыть хоть до скончанья Света,
    Пока не выкопает верного ответа.
    Пока он в золото не превратит свинец,
    Он никогда не скажет, — «Всё ! Конец !».
    Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
    Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
    Скучность. Тупость.
    И всё же у него успех — везде: в земле и под землёй, и в небе, и в воде.
     
  20. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.310
    Симпатии:
    11.897
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Водолей.
    В них Ангел пополам замешан с Бесом.
    Знак — Гениев. Знак разных интересов.
    В них очень острый ум.
    Не любит театральность,
    Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
    Борцы за Правду, Справедливость.
    Слуги — ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
    Доверчивы. Религиозны и мистичны.
    Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
    Порой весьма наивны.
    И лозунг им под стать, такой же детски дивный — «Не делайте, как я, а
    делайте, как говорю я вам!».
    В них очень зрима разница поступкам и словам.
    Однако — Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
    Упрямый и болтливый, но не злой.
    Распущенность. Холодность и расчёт.
    Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
    Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
    Нет ревности в них — это явный плюс.
    Зато двуличен он, порвёт любой союз.
    И вот ещё — он очень неудобен,
    Поскольку должен быть всегда Свободен.
    Рыбы.
    В них интуиция по самой высшей мере,
    Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
    Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
    И в то же время — впечатлительны, мечтательны, и очень
    романтичны.
    Идеалисты. Жизнь их — поиски познаний.
    Гармоний, красоты,
    цепь разочарований,
    Что мир не совершенен и реальности — Не Дух, а Золото — в вульгарной
    материальности.
    Предпочитают всё известное.
    Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
    Вода — но более похожая на газ.
    В них истина не видная для глаз. Они живут своей — особой жизнью,
    Далекой от людей, от мира реализма.
    Однако не всегда в ладах с собой,
    Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
    Он жизнь пройдёт — всего одну любя.
    Он понимает всех — но только не себя.
    И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
    Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
    И радость детская — Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
    Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
    И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
    Богам подвластно всё — и Червь, и Человек.
    И создавая Рыб , они решили так — Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
    Их не возможно ни уговорить, ни укротить, их можно только силой победить.
     

Поделиться этой страницей