1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Рыбалка

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Алексей, 15 июн 2015.

  1. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Рыбалка
    2 3 4 5
    Рыбалка № 0. Где-то на Севере…
    Спросите, почему номер ноль? С удовольствием отвечу, но сначала здравствуйте, уважаемые товарищи рыболовы и граждане им сочувствующие! А номер ноль по той причине, что на дворе апрель, и пора бы открывать уже летний рыбацкий сезон, но природа с погодой говорят: «Стоять! 1
    4 апреля 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 2. Европа-Азия
    Всё получилось довольно неожиданно - совпало несколько часов свободного времени, хорошая погода и плохой прогноз на ближайшую перспективу. То есть, выбора, по сути, не было – на рыбалку, но куда-то недалеко… В прошлом году не раз и не два встречались отзывы о неплохой форелевой рыбалке в популярном у екатеринбуржцев местечке под названием «Кемпинг «Европа-Азия».
    22 мая 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 3. Татыш
    Мне надо как-то ограничивать себя в ответственности, трудолюбии и усердии. Переизбыток этих качеств уже привел к неприятным последствиям – в окрестностях Екатеринбурга, практически, не осталось неисследованных платных рыбацких водоемов. 5
    5 июня 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 4. Где-то в Южно-Китайском море…
    Как я уже не раз замечал – неисследованных рыбацких водоемов в окрестностях Екатеринбурга остается все меньше и меньше. Соответственно, ездить приходится всё дальше и дальше. 1
    25 июня 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 5. Два в одном
    1. Чем дальше уедешь, тем больше рыбы поймаешь — есть такая распространенная и, в общем-то, логичная иллюзия. В окрестностях, мол, всё выловили уже, а каком-нибудь медвежьем углу рыбы в очередь стоят в ожидании рыбаков В качестве медвежьего угла было выбрано Козинское водохранилище. 1
    12 июля 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 6. Недосягаемая красота и т.д.
    Всем известна народно-гаишная мудрость – тише едешь, дальше будешь. Но жизнь порой подбрасывает весьма парадоксальные вариации этой мудрости. Например, «дольше едешь - ближе будешь»… Место нынешней рыбалки оказалось в шести километрах от дома, а добирался я туда три с половиной часа… Но давайте по порядку.
    26 июля 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 7. Парк Победы
    А вот и еще одно рыбацкое местечко, буквально, на карте нашего города. Жителям Уралмаша даже ехать никуда не надо – улица Кировоградская ведет прямиком на место рыбалки.
    13 августа 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 8. Озеро Чистое, Казахстан
    Не буду вдаваться в подробности – как и почему, вдруг, Казахстан, скажу лишь, что рыбалка была не основной, а, скорее, попутной целью поездки. Поездки в город Кустанай.
    26 августа 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 9. распродажа на озере Щучьем!
    Большие распродажи – большой соблазн. Устоять трудно. Но распродажи еще не гарантируют успешность шопинга. Вроде, и скидки реально значимые, а купить нечего. 1
    9 сентября 2013 года
    [​IMG]

    Рыбалка № 10. Карьер Хасан
    Под занавес сезона требовалась ударная рыбалка. Такая, чтобы поставить жирную точку. А лучше – жирное многоточие… Опыт прошлого года подсказывал, что одна из самых эффектных жирных точек может быть поставлена на карьере Хасан. 2
    23 сентября 2013 года
    [​IMG]

    2 3 4 5
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  2. Яна

    Яна Autotraveler Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    5.260
    Симпатии:
    9.370
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екб
    1 июня на Таватуе.
    Чебак 1 штука, зато голой рукой. 20150601_121447.jpg
     
  3. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Вот же выдержка... как коньяк...
    Эти материалы пролежали у меня в архиве более 5 лет. И правда, выдержка, как у коньяка|||}
    Удалось таки после продолжительной паузы смонтировать небольшой ролик о том, как мы отдохнули в отпуске летом 2014 года. Правда не все кадры хорошо сохранились... Да и не всё оказывается я снял в той поездке на видео... В общем, ролик про путешествие по Краснодарскому краю превратился во время монтажа в ролик про рыбалку в отдельно взятом уголке Краснодарского края - под Архипо-Осиповкой.
    Посмотрите, полюбуйтесь как можно отды совместить с рыбалкой.



    Только титры не поправил - там не 40 минут езды до места, а 20. Ну, это только вы будете знать%!&*
     
    Леля_Н, Lina и Алексей нравится это.

Поделиться этой страницей