1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Лоран Парселье

Тема в разделе "Живопись", создана пользователем Lina, 13 авг 2015.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.882
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лоран Парселье (Laurent Parcelier) - современный французский художник-импрессионист. Родился в 1962 году. Изучал прикладное искусство в Париже. Всю свою жизнь он посвятил живописи, хотя и написал несколько рассказов, которые были опубликованы в журнале Triolo. Известность к нему пришла в 1992 году после выставки Salon des Beaux Arts de Perigueux. Как говорится, на следующий день он проснулся знаменитым.
    Его картины можно прямо назвать солнечными. На его полотнах всегда прекрасная погода. Солнце светит с безоблачного неба, и бегают по лужайкам и стенам домов яркие солнечные зайчики. При просмотре картин этого замечательного художника гарантировано хорошее настроение. Создаётся ощущение, что, проснувшись с утра, ты выглянул в окно и увидел, что денёк предстоит солнечный, радостный и полный приятных событий.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.293
    Симпатии:
    11.882
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Создается впечатление, что Лоран Парселье пишет свои произведения вовсе не красками, а самим солнечным светом. Его красивые, атмосферные и спокойные полотна похожи на сладкие сны. Сказочные пейзажи пропитаны романтикой и теплом. Он пишет погожие, летние деньки, когда каждому человеку хочется просто расслабиться и наслаждаться жизнью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Леля_Н нравится это.

Поделиться этой страницей