1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Кристиан Риес Лассен

Тема в разделе "Живопись", создана пользователем Lina, 13 авг 2015.

  1. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.308
    Симпатии:
    11.891
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Кристиан Риес Лассен – главный художник – маринист Гавайев. Его картины и скульптуры выставлены во многих галереях от Соединенных Штатов до Японии. Под его маркой выпускается также множество товаров: от пазлов и наручных часов до аквалангов. Картины Кристиана изображают идеализированное видение окружающего мира, чаще всего – океан, который он так любит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.308
    Симпатии:
    11.891
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
  3. Lina

    Lina Moderator Команда форума

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    7.308
    Симпатии:
    11.891
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ПТО
    Адрес:
    Екатеринбург
    Во многих галереях от Соединенных Штатов до Японии выставлены картины и скульптуры Кристиана Риес Лассена, главного художника-мариниста Гавайев. В детстве его семья переехала на Гавайский остров Мауи, и с тех пор океан стал частью жизни Кристиана.
    С помощью акриловых красок, эмалей и масла Лассен изображает различных обитателей океанских глубин: ослепительную рыбу-бабочку, скользящую сквозь прозрачную воду морскую черепаху, игривых дельфинов, величественных китов… Но основная цель художника – не только передать красоту подводного царства:

    «В моих работах я стремлюсь быть посредником между природой и людьми. Я обращаю внимание людей во всем мире на ухудшение состояния окружающей среды и на необходимость более подробного изучения других культур, уважения к ним. Невосстановимые богатства Земли постоянно разрушаются, но все вместе мы можем приостановить этот процесс. И мы должны сделать это!».
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей