1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

SsangYong

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Merlin, 27 дек 2016.

  1. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    Давно уже вопрос имею, но Абсолют в Пространстве глух к нему, а может просто понуждает меня самостоятельно предпринять какие-либо телодвижения на тему. Честно поискал в форуме - нинашол, в самостоятельную ветку выделять не вижу смысла, посему вопрошу тут, вдруг свезет...--\\-
    А собственно вопрос в следующем: нет ли у кого на примете, а может быть и в хороших знакомцах, толкового "дяди Васи", который может и в сервисе даже трудится, в компании таких же как он ?::, разбирающихся в авто? С гарантии я слетел уже в июне сг, Санг-Енг с рынка нашего ушел, бывший сервис переключился на китайцев и банчит ныне Лифанами, обслуживание "Саньков" они за собой оставили, но как не вызывали особого почтения, так и остаются в том же статусе по миновании трех лет. Особых вопросов по машине нет, но так, по мелочи - шасси левое переднее поскрипывает, постоит когда особенно, официалы "смотрели" - "все в порядке")* (даже такой чайник как я понимает: как может быть все в порядке - если есть посторонний звук, которого раньше не было и сейчас нигде больше нет?*?*) торпеда покряхтывает после замены лобового летом, не критично, но раздражает, скорее там чего-то подкрутить след, но это ж все хозяйство для начала разобрать надо_;: , ну и так - когда какие вопросы есть что б обратиться можно было. Есть здоровенный талмуд по этой именно машине - там все описания, картинки, как и что делать и пр. но я на него лишь трепетно взираю, ибо инструментом подобающим не располагаю да и руки немного не под то заточены?::
     
  2. anna.tavatuyskaya

    anna.tavatuyskaya Активный путешественник

    Регистрация:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Женский
    Сайт:
  3. sergekb

    sergekb Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    2.700
    Пол:
    Мужской
    Если скрипит спереди , только при морозах - забей .это стабилизатор во втулках скрипит .Ничего страшного .У меня так-же .Или поставь Новосибирские полиуретановые.Более -менее живой автоклуб здесь Я там обитаю http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=63
    Торпеда после замены стекла, не должна кряхтеть - её никто не трогал .Может в бардачке что-то .Да и она на скорость не влияет.|||}
    С грамотными сервисами - просто беда .Одни выпускники ЕГЭ . шаг влево-вправо , подумать и все - мозг сервисмена зависает надолго .Трындит стандартные фразы.
    Пока встретил только одного нормального ,парень молодой .менял мне стойки передние , но рассказал о подвеске все, не накручивая
    Не знаю даже как зовут и на лицо не помню-@#$ .В личке могу подсказать, как его найти .
     
  4. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    Грядущим летом никто не собирается??::
    Я снова хочу на Ольхон\\--
     
  5. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мы с ней в конце июля в Абхазию собираемся\\-- а на Байкал она не хочет, ее в более теплые края манитqq
    К слову - сдала она вчера на отлично серьезный достаточно квалификационный экзамен по практике==-, и получила долгожданную команду от отца: "Ну, все - вот теперь гуляй, студень!"?::
     
  6. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я один весной еще тоже поменял - потек он, остальные в порядке вроде.
     
    sergekb нравится это.
  7. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    Попробую...?::
    Спасибо!"""\\
     
  8. sergekb

    sergekb Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    2.700
    Пол:
    Мужской
    Мне амортизаторы приговорили те-же официалы с кем ты общался, которые сейчас китайцами банчат, но ссанг-йонги, как бы обслуживают :smile1:
     
  9. Merlin

    Merlin Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    954
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Медицина
    Адрес:
    Екатеринбург
    На Онежской сидят, думал раньше перебежать в Канистру или на Посадскую - когда они там еще были, но по итогу так и остался там.
     
  10. sergekb

    sergekb Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    2.700
    Пол:
    Мужской
    Я на Онежскую заезжал .когда они только открылись Т.О большое, со сменой всех жиж, на 60 000 км. делал , все понравилось .Потом все хуже и хуже. делал там диагностику подвески .В уши дуют -только держись.Хотя какой смысл не понимаю , все равно бы, к ним не поехал ремонт делать , цены воздушные .Мне они по осени на 50 000 наколдовали , а пацанчик в 1000 рублей оценил, молодой ещё, не опытный |||}. Я стойки передние уже купил,тяги рулевые .безопасность же *?* А парень спрашивает - зачем меняли . они бы ещё походили .Я ему -а ты зачем менял, не мог позвонить .сказать ? -Ну вы же заказ сделали .я и поменял .:smile1:
    В Канистре я масло стал менять . 350 рублей без очереди . масло и фильтра я все равно у них брал .
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  11. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Пока тема здесь потом будет на месте.
     
    sergekb нравится это.

Поделиться этой страницей