1. Для входа с помощью соцсетей выберите свой любимый сайт

Гостиницы, гостевые дома, санатории, прочее жилье (адреса и телефоны)

Тема в разделе "Греция", создана пользователем Алексей, 9 июн 2015.

  1. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
  2. Евгения

    Евгения Путешественник

    Регистрация:
    18 июн 2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Женский
    Набрала в Торони визиток апартаментов и отелей, которые понравились. Выложить данные сейчас или по запросу кого-то?
     
  3. Алексей

    Алексей Местный Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    4.190
    Симпатии:
    6.895
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ххххх
    Адрес:
    Екатеринбур
    Только по регионам или странам раскидать , нужна будет помощь или корректировка , подключусь.
     
  4. sergey.hlestov

    sergey.hlestov Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    4.488
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Хороший всё-таки канал есть на ТВ - Глазами туриста.
    Смотрю там фильм одного путешественника из Уфы. Путешествует очень много на своём мотоцикле.
    Думаю, чтобы не забыть - запишу сюда пост о кемпинге в Греции. По отзыву автора фильма - это самый уютный, комфортный и не дорогой кемпинг на самом берегу моря в городе Кавала (Греция).
    В фильме про него с 48 минуты -



    Не нашёл ссылку на кемпинг в букинге. Может это он - http://www.campingalexandros.com/en/camping
    Но чертовски захотелось запомнить это место и когда-нибудь туда двинуть.
     
    Леля_Н, Елена11111, Яна и ещё 1-му нравится это.
  5. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Какие позитивные ребята!!! Смотрела все на одном дыхании! И главное, большую часть дороги мы тоже проехали. Что то в этом году, а что то в прошлые! Супер!
     
  6. Елена11111

    Елена11111 Широко известен в узких кругах

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    3.728
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Риелтор
    Адрес:
    Екатеринбург
    Не выходит у меня из головы этот фильм:smile1: И вот о чем я думаю: как-то уж очень запросто ставят они палатку в любом месте, в том числе и вдоль трассы. Я когда то продумывала такой вариант ночлега на всякий случай ( вместо того, что бы платить за несколько часов сна 4-5 т.р. как было у нас в Будапеште)Но прочитала, что такой вид отдыха незаконный и облагается штрафом. Палатку можно ставить строго в отведенных для этого местах. А цены в этих специальных местах не такие и дешевые. Про 15 евро в Греции тоже не уверена что это полная цена. Возможно такая цена за мотоцикл и маленькую палатку без подключения к электричеству, инету, и т.д. Мы 3 раза ночевали в Европейских кемпингах и ради интереса смотрели цены. Так вот наши бунгало были не многим дороже, чем места для палаток. Там стоимость рассчитывается так: 1 машина- 10-20 евро, 1 палатка- 10-20 евро,по 10-20 евро за 1 человека, подключение к электричество сколько то евро + интернет + отдельно оплачивается стирка и некоторые другие удобства.
    А, вообще, здорово, если вот так бы раскинул палатку хотя бы в местах стоянки большегрузов и прикорнул на 4-5 часиков. Например, как на первом фото стоянка в Польше или на втором около кафе на трассе в Чехии IMG_20170820_133808.jpg IMG_20170819_174142.jpg
     
    Яна, sergey.hlestov, DimSanych и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей